Расписание не менялось с 23:02 18 дек

521501 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017

среда, 20.12.2017

четверг, 21.12.2017
2 10:45–12:20 Зачет Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 26.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Введение в проектную деятельность (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 27.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 28.12.2017
2 10:45–12:20 Зачет История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017
3 13:00–14:35 Зачет Методика обучения литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 10, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 11.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 10, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 12.01.2018

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 18.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Методика обучения русскому языку (Ляпина Л.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018