Расписание не менялось с 23:14 18 дек

371516 Бизнес-информатика

понедельник, 18.12.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Бизнес-планирование (Белова О.П.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Корпоративные информационные системы (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Финансы (Верещака Е.Г.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 21.12.2017

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление жизненным циклом информационных систем (Ананьин А.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 08:20–09:55 Зачет Бизнес-планирование (Софронова Т.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 26.12.2017
2 10:10–11:45 Зачет Корпоративные информационные системы (Пархимович М.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Информационные системы управления предприятиями (Пархимович М.Н.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Интернет-экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Интернет-экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Имитационное моделирование (Муангу Ж.Р.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Сушко О.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Сушко О.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Сушко О.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Информационные технологии в маркетинге и рекламе (Сушко О.П.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 13.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 15.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Управление жизненным циклом информационных систем (Казнин А.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Управление жизненным циклом информационных систем (Казнин А.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Управление жизненным циклом информационных систем (Казнин А.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Управление жизненным циклом информационных систем (Казнин А.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Токаревская С.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018