Расписание не менялось с 22:52 18 дек

371511 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 18.12.2017

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Котова С.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 21.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 22.12.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 23.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 25.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Интернет-экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Интернет-экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 26.12.2017

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Основы педагогического мастерства (Суриков Ю.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017
2 10:10–11:45 Зачет Введение в проектную деятельность (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 29.12.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Алгоритмизация и программирование (Макарова Ю.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Алгоритмизация и программирование (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
1 08:20–09:55 Консультация Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 13.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Психолого-педагогические и теоретические основы обучения математике (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018