Расписание не менялось с 06:16 20 окт

333501 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методическая работа учителя начальных классов (Филиппова И.В.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методическая работа учителя начальных классов (Филиппова И.В.) Поток "333501, 333502" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Консультация Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 25.10.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методическая работа учителя начальных классов (Филиппова И.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методическая работа учителя начальных классов (Филиппова И.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Зайцева Е.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Зайцева Е.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Методическая работа учителя начальных классов (Филиппова И.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Зайцева Е.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Зайцева Е.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Модуль 6: Взаимодействие педагога с семьей младшего школьника (Зайцева Е.С.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Зачет Социальная педагогика (Буторина А.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
4 14:30–16:05 Лекции Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) Поток "333501, 333502" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) Поток "333501, 333502" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017
4 14:30–16:05 Лекции Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) Поток "333501, 333502" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) Поток "333501, 333502" ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Методика обучения предмету 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Экзамен Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Возрастная и педагогическая психология начального образования (Маракушина И.Г.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017

четверг, 09.11.2017

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017