Расписание не менялось с 19:33 18 дек

331505 Педагогика и психология девиантного поведения

понедельник, 18.12.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы профориентологии (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Основы профориентологии (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Нормативные основы профессиональной деятельности (Мурашева О.А.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Нормативные основы профессиональной деятельности (Мурашева О.А.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 19.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Дистанционные образовательные технологии (Бирюкова Л.М.) ауд. 12202, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Дистанционные образовательные технологии (Бирюкова Л.М.) ауд. 12202, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "331505, 331509" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 21.12.2017

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Психологическая диагностика (Васильева Т.В.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психологическая диагностика (Васильева Т.В.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы профориентологии (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Основы профориентологии (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Нормативные основы профессиональной деятельности (Мурашева О.А.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Нормативные основы профессиональной деятельности (Мурашева О.А.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 26.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Дистанционные образовательные технологии (Бирюкова Л.М.) ауд. 12202, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Дистанционные образовательные технологии (Бирюкова Л.М.) ауд. 12202, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "331505, 331509" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 28.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Психологическая диагностика (Васильева Т.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Психологическая диагностика (Васильева Т.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы профориентологии (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Основы профориентологии (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Основы профориентологии (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) Поток "331505, 331509" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 11.01.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Дистанционные образовательные технологии (Бирюкова Л.М.) ауд. 12202, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Дистанционные образовательные технологии (Бирюкова Л.М.) ауд. 12202, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Дистанционные образовательные технологии (Бирюкова Л.М.) ауд. 12202, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 12.01.2018

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Психологическая диагностика (Васильева Т.В.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 16.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Психологическая диагностика (Васильева Т.В.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Психологическая диагностика (Васильева Т.В.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 17.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Методика и технология работы социального педагога (Голоухова Г.Н.) ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Методика и технология работы социального педагога (Голоухова Г.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Методика и технология работы социального педагога (Голоухова Г.Н.) ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018