Расписание не менялось с 19:28 18 дек

321511 Физическая культура

понедельник, 18.12.2017
1 08:20–09:55 Лекции Спортивные игры (Скирденко А.П.) Поток "321510, 321511, 321512" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 19.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Плавание (Румянцева О.А.) Поток "321511, 321512" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 20.12.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 21.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Плавание (Румянцева О.А.) ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 22.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) Поток "321511, 321512 англ" ауд. 311, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Спортивные игры (Скирденко А.П.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 26.12.2017

среда, 27.12.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 28.12.2017

пятница, 29.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Зачет Спортивная медицина (Балюк Н.В.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Консультация Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 53, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Поток "321511, 321512" ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Врачебно-педагогический контроль в физическом воспитании (Лабутина Н.О.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018
3 12:00–13:35 Консультация Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 19.01.2018
4 14:30–16:05 Экзамен Теория и методика преподавания физической культуры (Копейкина Т.Е.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018