Расписание не менялось с 06:17 20 окт

321510 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия ПФК (флорбол) (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) Подгруппа 321510/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) Подгруппа 321510/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/1 ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Уварова И.П.) Подгруппа 321510/2 ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/1 ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Уварова И.П.) Подгруппа 321510/2 ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/1 ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Уварова И.П.) Подгруппа 321510/2 ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) Подгруппа 321510/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) Подгруппа 321510/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогическая риторика (Петрова Н.А.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/1 ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Спортивные игры (Уварова И.П.) Подгруппа 321510/2 ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/1 ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Спортивные игры (Уварова И.П.) Подгруппа 321510/2 ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/1 ауд. ДО, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Спортивные игры (Уварова И.П.) Подгруппа 321510/2 ауд. ДО2, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Подгруппа 321510/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия ПФК (флорбол) (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Плавание (Румянцева О.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Подгруппа 321510/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия ПФК (флорбол) (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения предмету 'Физическая культура' (Патрикеев Г.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) Подгруппа 321510/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) Подгруппа 321510/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая риторика (Петрова Н.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Пересдача академической задолженности Проекты (Варенцова И.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Румянцева О.А.) Подгруппа 321510/1 ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Плавание (Пучинский Г.В.) Подгруппа 321510/2 ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Подгруппа 321510/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия ПФК (флорбол) (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая риторика (Петрова Н.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая риторика (Петрова Н.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия ПФК (флорбол) (Скирденко А.П.) Подгруппа 321510/1 ауд. игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия ПФК (флорбол) (Малышев А.Н.) Подгруппа 321510/2 ауд. Игровой зал 2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) (Дергаева С.С.) Подгруппа 321510-англ ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 09.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 14.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 15.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

вторник, 21.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

среда, 22.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

четверг, 23.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "321510, 321512, 331510 нем" ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017
3 12:00–13:35 практика Производственная практика (!Вакансия ) ауд. практика,