Расписание не менялось с 00:27 20 окт

311516 Зарубежное регионоведение

пятница, 20.10.2017
3 12:00–13:35 Лекции Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) Поток "311515, 311516" ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) Поток "311515, 311516" ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 414, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Второй иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 505, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) Поток "311515, 311516" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Второй иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Второй иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 30.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) Поток "311515, 311516" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Второй иностранный язык (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) Поток "311515, 311516" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) Поток "311515, 311516" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Второй иностранный язык (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) Поток "311515, 311516" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 508, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Второй иностранный язык (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Зачет Норвежский язык (Боровикова И.В.) Поток "311516, 311515_2" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Зачет Основы математического анализа и математического моделирования (Дидковская Н.В.) ауд. 406, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 13.11.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Второй иностранный язык (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Зачет Второй иностранный язык (английский) (Белошицкая Н.Н.) ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономика региона специализации (Богданова А.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Геополитика (Шубин С.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Немецкий язык и культура (начальный уровень) (Борис А.М.) Поток "УДВ Немецкий язык и культура(начальный уровень)" ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7