Расписание не менялось с 00:25 20 окт

311505 Культурология

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Визуальная культура. Современный кинематограф (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 25.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия История культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методы изучения культуры (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методы изучения культуры (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Визуальная культура. Современный кинематограф (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экология сознания: текст культуры 19-20 вв. (Захарова Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Визуальная культура. Современный кинематограф (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экология сознания: текст культуры 19-20 вв. (Захарова Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История русского искусства (Попова Л.Д.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Визуальная культура. Современный кинематограф (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Сравнительная культурология (Жигальцова Т.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экология сознания: текст культуры 19-20 вв. (Захарова Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 17.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Бедина Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Образно-символическое пространство культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Визуальная культура. Современный кинематограф (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методы изучения культуры (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методы изучения культуры (Полуэктов А.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

четверг, 23.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Area Studies: Culture of the Nordic Countries (Кильдяшова Т.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Экология сознания: текст культуры 19-20 вв. (Захарова Н.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 24.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурная география Евро-Арктического региона (Добрыднев В.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 25.11.2017