Расписание не менялось с 00:27 20 окт

311502 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) Поток "311501, 311502" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) Поток "311501, 311502" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) Поток "311501, 311502" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

вторник, 24.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая риторика (Михашина А.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая риторика (Михашина А.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История стран Азии и Африки (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Педагогическая риторика (Михашина А.С.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая риторика (Михашина А.С.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 203, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Источниковедение (Тетеревлева Т.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Новая и новейшая история (Фельдт А.Е.) Поток "311501, 311502" ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История стран Азии и Африки (Попова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХ в.) (Пересадило Р.В.) Поток "История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХв.)" ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХ в.) (Пересадило Р.В.) Поток "История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХв.)" ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Источниковедение (Тетеревлева Т.П.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХ в.) (Пересадило Р.В.) Поток "История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХв.)" ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХ в.) (Пересадило Р.В.) Поток "История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХв.)" ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) Поток "311501, 311502" ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХ в.) (Пересадило Р.В.) Поток "История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХв.)" ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Источниковедение (Тетеревлева Т.П.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Новая и новейшая история (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История стран Азии и Африки (Попова Н.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Попова Н.Н.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Северный вектор российской внешней политики XX - нач. XXI в. (Репневский В.А.) Поток "311501_1, 311502_1" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции История России ХХ века (Тетеревлева Т.П.) Поток "311501, 311502" ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Методика преподавания истории в образовательных учреждениях (Овчинникова Н.П.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы математической обработки информации (Ширикова Т.С.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХ в.) (Пересадило Р.В.) Поток "История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХв.)" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Русский Север в системе международных отношений (Минаева Т.С.) Поток "УДВ Русский Север в системе международных отношений " ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХ в.) (Пересадило Р.В.) Поток "История культурного и общественного развития скандинавских стран (до ХХв.)" ауд. 303, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507, 311502" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507, 311502" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции История сотрудничества и соперничества в Арктике (XIV-XIX вв.) (Пересадило Р.В.) Поток "311501_2, 311502_2" ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2