Расписание не менялось с 00:24 20 окт

221507 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Макковеева Ю.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Смирнова Н.С.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика преподавания немецкого языка как второго иностранного (Парилова Н.А.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Макковеева Ю.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Теория первого иностранного языка (немецкий, французский) (Лубенцова Т.В.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Заиченко Л.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Методика обучения иностранным языкам (Парилова Н.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (немецкий, французский) (Лубенцова Т.В.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания немецкого языка как второго иностранного (Парилова Н.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Макковеева Ю.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Смирнова Н.С.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания немецкого языка как второго иностранного (Парилова Н.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Заиченко Л.С.) ауд. 400, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Заиченко Л.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Парилова Н.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Теория первого иностранного языка (немецкий, французский) (Лубенцова Т.В.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Смирнова Н.С.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Методика преподавания немецкого языка как второго иностранного (Парилова Н.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Заиченко Л.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Заиченко Л.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Парилова Н.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (немецкий, французский) (Лубенцова Т.В.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Смирнова Н.С.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.11.2017

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Планирование учебного процесса по ИЯ (немецкий. французский языки) (Парилова Н.А.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Заиченко Л.С.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Парилова Н.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (немецкий, французский) (Лубенцова Т.В.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Лекции Педагогическая и социальная психология (Корехова М.В.) Поток "221504, 221505, 221507, 301504, 311502, 321510, 361508, 371511" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Смирнова Н.С.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Планирование учебного процесса по ИЯ (немецкий. французский языки) (Парилова Н.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Планирование учебного процесса по ИЯ (немецкий. французский языки) (Парилова Н.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения иностранным языкам (Парилова Н.А.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Планирование учебного процесса по ИЯ (немецкий. французский языки) (Парилова Н.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогическая и социальная психология (Захаров В.П.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Заиченко Л.С.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Костеневич Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "221505, 221507" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507" ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 23.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения 2ИЯ (английский/немецкий/французский) (Белоус Т.В.) ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (немецкий, французский) (Лубенцова Т.В.) ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Планирование учебного процесса по ИЯ (немецкий. французский языки) (Парилова Н.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (немецкий язык) (Смирнова Н.С.) ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Планирование учебного процесса по ИЯ (немецкий. французский языки) (Парилова Н.А.) ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Планирование учебного процесса по ИЯ (немецкий. французский языки) (Парилова Н.А.) ауд. 413, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507, 311502" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Основы математической обработки информации (Котова С.Н.) Поток "221504, 221505, 221507, 311502" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3