Расписание не менялось с 15:55 23 окт

523614 Педагогическое образование

понедельник, 23.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 24.10.2017
1 09:00–10:35 Лекции Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 25.10.2017
3 13:00–14:35 Лекции Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 26.10.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 27.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 28.10.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
4 14:45–16:20 Практические занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 312 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Практические занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 312 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 31.10.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лекции Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 314, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 314, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

среда, 01.11.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 318, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 318, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 02.11.2017
3 13:00–14:35 Лекции Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.11.2017
1 09:00–10:35 Экзамен Проектная деятельность в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:45–12:20 Экзамен Проектная деятельность в обучении иностранному языку (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.11.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Текст и дискурс в иноязычном коммуникативном пространстве (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 408, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.11.2017
1 09:00–10:35 Зачет Информационно-коммуникационные технологии в обучении русскому языку (Морозова Н.С.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.11.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранному языку (Баранова Н.А.) Подгруппа 523614_АЯ ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Текст и дискурс в русском коммуникативном пространстве (Симашко Т.В.) Подгруппа 523614_РЯ ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.11.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Социо- и психолингвистика (Морозова Н.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет История и теория лингвистики (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017

четверг, 16.11.2017

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017

понедельник, 27.11.2017

вторник, 28.11.2017

среда, 29.11.2017

четверг, 30.11.2017

пятница, 01.12.2017

суббота, 02.12.2017

воскресенье, 03.12.2017