Расписание не менялось с 23:18 18 дек

521612 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017

вторник, 19.12.2017

среда, 20.12.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 21.12.2017

пятница, 22.12.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Эстетика языка и речевое развитие личности (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Эстетика языка и речевое развитие личности (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 23.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Эстетика языка и речевое развитие личности (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет дифференцированный Эстетика языка и речевое развитие личности (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 25.12.2017

вторник, 26.12.2017

среда, 27.12.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Пачина С.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Инновационные процессы в образовании (Пачина С.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 28.12.2017
6 18:20–19:50 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017
2 10:45–12:20 Зачет Инновационные процессы в образовании (Пачина С.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
6 18:20–19:50 Консультация Эстетика языка и речевое развитие личности (Смирнова С.А.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.01.2018
6 18:20–19:50 Экзамен Эстетика языка и речевое развитие личности (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
6 18:20–19:50 Консультация Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.01.2018
1 09:00–10:30 Экзамен Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018
6 18:20–19:50 Консультация Актуальные проблемы русского литературного процесса (Фесенко М.Я.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.01.2018
6 18:20–19:50 Экзамен Актуальные проблемы русского литературного процесса (Фесенко М.Я.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
6 18:20–19:50 Консультация Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Региональный компонент филологического образования (Попов Р.В.) ауд. 311, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018