Расписание не менялось с 23:17 18 дек

521608 Юриспруденция

понедельник, 18.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 20.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Органы государственной власти (Чикин Л.А.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 21.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Полякова М.Е.) ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521601, 521602, 521605, 521606, 521608" ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 26.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Муниципальное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 27.12.2017
2 10:45–12:20 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 28.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Муниципальное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Органы государственной власти (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Полякова М.Е.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Введение в проектную деятельность (Полякова М.Е.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 09:00–10:35 Практические занятия Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.01.2018
1 09:00–10:35 Зачет Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.01.2018
3 13:00–14:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Иностранный язык в сфере юриспруденции (англ) (Мякшин К.А.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.01.2018
1 09:00–10:35 Практические занятия Органы государственной власти (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Органы государственной власти (Чикин Л.А.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Уголовное право (Чупрова О.Н.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
1 09:00–10:35 ФЭПО-тестирование Административное право (Доронина П.Е.) Подгруппа 521608_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 ФЭПО-тестирование Административное право (Доронина П.Е.) Подгруппа 521608_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Административное право (Доронина П.Е.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Муниципальное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Муниципальное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Муниципальное право (Ивлева А.Ф.) ауд. 309, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018