Расписание не менялось с 22:57 18 дек

521606 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017

среда, 20.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Физическая культура. Здоровьесбережение в условиях Крайнего Севера (Сабирова Е.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 21.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования (Савищева Т.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 22.12.2017
3 13:00–14:35 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521601, 521602, 521605, 521606, 521608" ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 23.12.2017
1 09:00–10:35 Лекции Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 25.12.2017
2 10:45–12:20 ФЭПО-тестирование Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 26.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 27.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Зачет Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 28.12.2017
2 10:45–12:20 Зачет Теория воспитания (Пачина С.В.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 29.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 413, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.01.2018
1 09:00–10:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
1 09:00–10:35 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 413, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 16.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Методика обучения и воспитания в области дошкольного образования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Методология и методика психолого-педагогического исследования (Демидова И.Г.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 24.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Экзамен Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018