Расписание не менялось с 23:18 18 дек

521602 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 19.12.2017
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Морозова Н.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 20.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 21.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
3 13:00–14:35 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521601, 521602, 521605, 521606, 521608" ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Морозова Н.С.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 26.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Мазуренко Е.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 27.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 28.12.2017
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория воспитания (Пачина С.В.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория воспитания (Пачина С.В.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 09:00–10:35 Зачет Основы правовых знаний (Мазуренко Е.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.01.2018
1 09:00–10:35 ФЭПО-тестирование Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Подгруппа 521602_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Морозова Н.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.01.2018
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Теория воспитания (Пачина С.В.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 ФЭПО-тестирование Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Подгруппа 521602_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.01.2018
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
2 10:45–12:20 Консультация Введение в проектную деятельность (Морозова Н.С.) ауд. 310, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Введение в проектную деятельность (Морозова Н.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Введение в проектную деятельность (Морозова Н.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Практический курс первого иностранного языка (Чалова Л.В.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Практический курс второго иностранного языка (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018