Расписание не менялось с 22:58 18 дек

521601 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017

вторник, 19.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Общая психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

среда, 20.12.2017

четверг, 21.12.2017
2 10:45–12:20 Лекции Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Русская диалектология (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 22.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Некрасов В.М.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Мазуренко Е.А.) ауд. 411 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Поток "521601, 521602, 521605, 521606, 521608" ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017

вторник, 26.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Основы правовых знаний (Мазуренко Е.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Третьяков А.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

среда, 27.12.2017

четверг, 28.12.2017
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Русская диалектология (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 29.12.2017
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Третьяков А.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Третьяков А.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория воспитания (Пачина С.В.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория воспитания (Пачина С.В.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 09:00–10:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 10.01.2018
2 10:45–12:20 ФЭПО-тестирование Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Подгруппа 521601_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 11.01.2018
1 09:00–10:35 Зачет Теория воспитания (Пачина С.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Швецова Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 ФЭПО-тестирование Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) Подгруппа 521601_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Русская диалектология (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 12.01.2018
2 10:45–12:20 Зачет Безопасность жизнедеятельности (Лисниченко В.В.) ауд. 413, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Третьяков А.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
4 14:45–16:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Третьяков А.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация Русская диалектология (Савелова Л.А.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Русская диалектология (Савелова Л.А.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Русская диалектология (Савелова Л.А.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
3 13:00–14:35 Консультация Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Современный русский язык (Смирнова С.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018
4 14:45–16:20 Консультация История русской литературы (Николаев Н.И.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.01.2018
1 09:00–10:35 Экзамен История русской литературы (Николаев Н.И.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен История русской литературы (Николаев Н.И.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018