Расписание не менялось с 06:06 20 окт

391602 Юриспруденция

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,

суббота, 21.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Уголовное право (Гордиенков А.Д.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 300 , ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Конституционное право России (Плотников А.А.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Административное право (Портянко Н.М.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 25.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Органы государственной власти (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 26.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 27.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Уголовное право (Гордиенков А.Д.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Конституционное право России (Плотников А.А.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Административное право (Портянко Н.М.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Органы государственной власти (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Административное право (Портянко Н.М.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Органы государственной власти (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право России (Бажуков С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Уголовное право (Гордиенков А.Д.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Административное право (Портянко Н.М.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Органы государственной власти (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Уголовное право (Гордиенков А.Д.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Конституционное право России (Бажуков С.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Муниципальное право (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский) (Климова А.Б.) Подгруппа 391602-англ ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в сфере юриспруденции (русский) (Петрова Н.А.) Подгруппа 391602-русский ауд. 301 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Административное право (Портянко Н.М.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,

вторник, 21.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Административное право (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Органы государственной власти (Кузнецов С.А.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Уголовное право (Скрипченко Н.Ю.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 103, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Лекции Введение в проектную деятельность (Гулина В.В.) Поток "391601, 391602, 391603" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Деловое общение на русском языке как иностранном (Юдина Т.М.) Поток "УДВ Деловое общение на рус языке как иностран-м(для ин-х студентов)пр-ка (1 п)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (общая часть) (Моданов В.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Конституционное право России (Бажуков С.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58