Расписание не менялось с 03:57 17 янв

381624 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
6 18:00–19:35 Интернет-экзамен Философия (Семенова Е.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Интернет-экзамен Философия (Семенова Е.А.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Экзамен Визуальная культура: фотография и кино (Добрыднев В.А.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Технологии обработки визуальной информации (Корзина М.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 29.01.2018

вторник, 30.01.2018

среда, 31.01.2018

четверг, 01.02.2018

пятница, 02.02.2018

суббота, 03.02.2018

понедельник, 05.02.2018

вторник, 06.02.2018

среда, 07.02.2018

четверг, 08.02.2018

пятница, 09.02.2018

суббота, 10.02.2018

понедельник, 12.02.2018
4 14:30–16:05 Лекции Отечественная интеллектуальная история и история культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 13.02.2018
2 10:10–11:45 Лекции Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) Поток "381621, 381624" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) Поток "381621, 381624" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 14.02.2018
3 12:00–13:35 Лекции Психолингвистика (Морозова О.Е.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Психолингвистика (Морозова О.Е.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 15.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции История идей (Шубина П.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции История идей (Шубина П.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 16.02.2018
3 12:00–13:35 Практические занятия Отечественная интеллектуальная история и история культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 17.02.2018
2 10:10–11:45 Лекции Основы программирования (Веретнов М.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Основы программирования (Веретнов М.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 19.02.2018
4 14:30–16:05 Лекции Отечественная интеллектуальная история и история культуры (Фельдт И.Н.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 20.02.2018
2 10:10–11:45 Лекции Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) Поток "381621, 381624" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория вероятностей и математическая статистика (Патронова Н.Н.) Поток "381621, 381624" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 21.02.2018
3 12:00–13:35 Лекции Психолингвистика (Морозова О.Е.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Психолингвистика (Морозова О.Е.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 22.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции История идей (Шубина П.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции История идей (Шубина П.В.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Проекты (Сибирцева Ю.А.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 23.02.2018

суббота, 24.02.2018
2 10:10–11:45 Лекции Основы программирования (Веретнов М.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Основы программирования (Веретнов М.Ю.) ауд. 512Б, ул. Смольный Буян, д. 1