Расписание не менялось с 00:25 20 окт

381623 Философия

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 25.10.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Онтология и теория познания (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтология и теория познания (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в гендерный анализ (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Введение в гендерный анализ (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 503, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Онтология и теория познания (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтология и теория познания (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Онтология и теория познания (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтология и теория познания (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в гендерный анализ (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Социальная философия (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в гендерный анализ (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтология и теория познания (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Политическая антропология (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История философии (Опенков М.Ю.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социальная философия (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социальная философия (Фомин К.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экономическая теория (Тюнькин А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория (Тюнькин А.А.) ауд. 410, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика и теория аргументации (Ненашева М.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Введение в гендерный анализ (Тюрикова И.И.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381623, 381624" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 25.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Латинский язык (Ларькина А.А.) ауд. 415, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3