Расписание не менялось с 00:22 20 окт

381621 Социология

пятница, 20.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.10.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 23.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 27.10.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017
5 16:15–17:50 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 30.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 02.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 08.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное обучение, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 15.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная антропология (Верещагин И.Ф.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
7 19:40–21:15 Лекции Профессиональная этика (Деменев А.Г.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.11.2017
6 18:00–19:35 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 20.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Социальная структура и стратификация (Кондрескул А.М.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Высшая математика (Котова С.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое чтение и письмо (Ларионова Н.С.) Поток "381621, 381623" ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 22.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Шубина П.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология управления: углубленный курс (Шубина Т.Ф.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Экономическая теория (Чурбанова О.В.) Поток "211514, 211515, 211517, 211518, 241701, 241702, 241703, 241704, 241705, 241706, " ауд. Дистанционная,

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология организаций (Козлов М.И.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Экономическая теория (Тюнькин А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экономическая теория (Тюнькин А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 25.11.2017
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Шубина П.В.) Поток "301601, 301602, 301603, 301605, 301606, 301607, 301613, 301614, 301615, 301617, " ауд. ДО-2, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3