Расписание не менялось с 03:58 17 янв

381605 Лингвистика

среда, 17.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018
3 12:00–13:35 Экзамен Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Экзамен Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018

понедельник, 29.01.2018

вторник, 30.01.2018

среда, 31.01.2018

четверг, 01.02.2018

пятница, 02.02.2018

суббота, 03.02.2018

понедельник, 05.02.2018

вторник, 06.02.2018

среда, 07.02.2018

четверг, 08.02.2018

пятница, 09.02.2018

суббота, 10.02.2018

понедельник, 12.02.2018
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 408., ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Улла С.Д.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 13.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория 1ИЯ: история языка (Заиченко Л.С.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 14.02.2018
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Улла С.Д.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 15.02.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проекты 1 (Смирнова Н.С.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Смирнова Н.С.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 16.02.2018
1 08:20–09:55 Лекции Социолингвистика (Смирнова Н.С.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Смирнова Н.С.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 17.02.2018

понедельник, 19.02.2018
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Улла С.Д.) ауд. 407, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Дистанционное обучение (Лекции) Конфликтология (Прохорова И.Ф.) Поток "П 321411,321412,361502,361505,371411,371417,371418,371508,371513,381605" ауд. Дистанц. обучение,

вторник, 20.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381601, 381605" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория 1ИЯ: история языка (Заиченко Л.С.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 21.02.2018
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Степырева Е.В.) ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Норвежский язык (Улла С.Д.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Дистанционное обучение (Лекции) Профессиональная этика (Суриков Ю.Н.) Поток "321410, 361508, 381605" ауд. дистанционная, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Дистанционное обучение (Лекции) Основы делового общения (Попова Л.В.) Поток "201501-381605 " ауд. Дистанционная,

четверг, 22.02.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Проекты 1 (Смирнова Н.С.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Смирнова Н.С.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Макковеева Ю.А.) ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 23.02.2018

суббота, 24.02.2018