Расписание не менялось с 00:27 20 окт

381603 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 21.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лекции Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток " УДВ Визуальная культура:история кино" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 108, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Лекции Ведение в проектную деятельность (Ершова Н.Р.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Ведение в проектную деятельность (Ершова Н.Р.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 23.10.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 24.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний.Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "381603, 381604" ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "301608, 341601, 341602, 341603, 341604, 341605, 341608, 351611, 381603, 381604, " ауд. д.а.,

среда, 25.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 26.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Ведение в проектную деятельность (Макковеева Ю.А.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Ведение в проектную деятельность (Макковеева Ю.А.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "301608, 341605, 341610, 351611, 381603, 381604, 381606, 381618" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 27.10.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 28.10.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Ведение в проектную деятельность (Ершова Н.Р.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Ведение в проектную деятельность (Ершова Н.Р.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Ведение в проектную деятельность (Ершова Н.Р.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая психология (Арефина М.С.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лекции Ведение в проектную деятельность (Ершова Н.Р.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний.Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "381603, 381604" ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "301608, 341601, 341602, 341603, 341604, 341605, 341608, 351611, 381603, 381604, " ауд. д.а.,

среда, 01.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 02.11.2017
4 14:30–16:05 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "301608, 341605, 341610, 351611, 381603, 381604, 381606, 381618" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний.Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "381603, 381604" ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 08.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Общая психология (Арефина М.С.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "301608, 341605, 341610, 351611, 381603, 381604, 381606, 381618" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 10.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "301608, 341605, 341610, 351611, 381603, 381604, 381606, 381618" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

понедельник, 13.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний.Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "381603, 381604" ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

среда, 15.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "301608, 341605, 341610, 351611, 381603, 381604, 381606, 381618" ауд. 3401, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 17.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

понедельник, 20.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 21.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний.Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "381603, 381604" ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

среда, 22.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 23.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Общая психология (Арефина М.С.) Поток "381603, 381604, 381606" ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) Поток "301608, 341605, 341610, 351611, 381603, 381604, 381606, 381618" ауд. 3407, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

пятница, 24.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс 1ИЯ (Лавринова Н.И.) ауд. 406 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "381602, 381603" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс 2ИЯ (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык и культура (начальный уровень) (Боровикова И.В.) Поток "УДВ Норвежский язык и культура(нач.уровень)пр-ка 4поток" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Визуальная культура: история кино (Полуэктов А.А.) Поток "УДВ Визуальная культура:история кино пр-ка(2поток)" ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Психология личной эффективности (Корехова М.В.) Поток "УДВ Психология личной эфективности пр-ка (3 поток)" ауд. 3406, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1