Расписание не менялось с 23:16 18 дек

351665 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Использование информационных технологий при диагностике и оценивании качества учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (Чиркова Л.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Использование информационных технологий при диагностике и оценивании качества учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (Чиркова Л.Н.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 19.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Использование информационных технологий при диагностике и оценивании качества учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Использование информационных технологий при диагностике и оценивании качества учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017

четверг, 21.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Методика изучения основ робототехники в школе (Гильдебрант А.Е.) ауд. 202.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 22.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационно-аналитические ресурсы в системе образования (Лыткина Е.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Методика изучения основ робототехники в школе (Гильдебрант А.Е.) ауд. 202.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 23.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Система менеджмента качества образовательного учреждения (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Система менеджмента качества образовательного учреждения (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Система менеджмента качества образовательного учреждения (Патронова Н.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 25.12.2017
6 18:00–19:35 Зачет Информационно-аналитические ресурсы в системе образования (Лыткина Е.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Методика изучения основ робототехники в школе (Гильдебрант А.Е.) ауд. 202.1, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 26.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 27.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017
5 16:15–17:50 Зачет Научно-исследовательская работа (Чиркова Л.Н.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Методика изучения основ робототехники в школе (Гильдебрант А.Е.) ауд. 202.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 29.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Методика изучения основ робототехники в школе (Гильдебрант А.Е.) ауд. 202.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018
6 18:00–19:35 Консультация Проектирование информационной образовательной среды образовательного учреждения (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
6 18:00–19:35 Экзамен Проектирование информационной образовательной среды образовательного учреждения (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Экзамен Проектирование информационной образовательной среды образовательного учреждения (Чиркова Л.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
7 19:40–21:15 Консультация Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.01.2018
6 18:00–19:35 Экзамен Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Экзамен Информационные технологии в управлении образованием (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018
7 19:40–21:15 Консультация Использование информационных технологий при диагностике и оценивании качества учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (Чиркова Л.Н.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 19.01.2018
6 18:00–19:35 Экзамен Использование информационных технологий при диагностике и оценивании качества учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Экзамен Использование информационных технологий при диагностике и оценивании качества учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении (Чиркова Л.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018