Расписание не менялось с 23:04 18 дек

351661 Прикладная математика и информатика

понедельник, 18.12.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Технологии построения и использования кластерных систем (Березовский В.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Технологии построения и использования кластерных систем (Березовский В.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 19.12.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Технологии построения и использования кластерных систем (Березовский В.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 21.12.2017

пятница, 22.12.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные ВС и человеко-машинный интерфейс (Юфрякова О.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Интеллектуальные ВС и человеко-машинный интерфейс (Юфрякова О.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017

вторник, 26.12.2017
6 18:00–19:35 Зачет Научно-исследовательская работа (Заручевская Г.В.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 27.12.2017
6 18:00–19:35 Практические занятия Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) Поток "351660, 351661" ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Разработка и реализация программ корпоративного обучения (Лыткина Е.А.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017

пятница, 29.12.2017
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные ВС и человеко-машинный интерфейс (Юфрякова О.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Интеллектуальные ВС и человеко-машинный интерфейс (Юфряков А.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
6 18:00–19:35 Консультация Технологии построения и использования кластерных систем (Березовский В.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 10.01.2018
6 18:00–19:35 Экзамен Технологии построения и использования кластерных систем (Березовский В.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Экзамен Технологии построения и использования кластерных систем (Березовский В.В.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018
6 18:00–19:35 Консультация Параллельные библиотеки и пакеты (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 13.01.2018
4 14:30–16:05 Экзамен Параллельные библиотеки и пакеты (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Экзамен Параллельные библиотеки и пакеты (Заручевская Г.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018

вторник, 23.01.2018

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018