Расписание не менялось с 23:08 18 дек

351611 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 18.12.2017
1 08:20–09:55 Лекции Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 19.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Базы данных (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Элементарная математика (Безумова О.Л.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Киналь А.Н.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 21.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория воспитания (Суриков Ю.Н.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Зачет Теория воспитания (Суриков Ю.Н.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 22.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС II курс" ауд. ул.Красноармейская. д.2, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Геометрия (Тепляков В.В.) Подгруппа 351611_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) Подгруппа 351611_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Геометрия (Тепляков В.В.) Подгруппа 351611_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) Подгруппа 351611_2 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 23.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 108а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 25.12.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Базы данных (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет Базы данных (Троицкая О.Н.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 26.12.2017

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Интернет-экзамен Общая психология (Киналь А.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Общая психология (Киналь А.Н.) ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 28.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 29.12.2017

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 11.01.2018

пятница, 12.01.2018

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018
1 08:20–09:55 Консультация Геометрия (Тепляков В.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 16.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Геометрия (Тепляков В.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Экзамен Геометрия (Тепляков В.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Геометрия (Тепляков В.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
1 08:20–09:55 Консультация Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 20.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Алгебра и теория чисел (Попов И.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 22.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Консультация Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 23.01.2018
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (Соколова М.Л.) Поток "ВШИТАС немецкий II курс" ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Экзамен Иностранный язык (Марчева Л.М.) Подгруппа 351611_англ ауд. 10208, наб. Северной Двины, д. 2, корп. 2

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 26.01.2018

суббота, 27.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Экзамен Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Экзамен Математический анализ (Дидковская Н.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3