Расписание не менялось с 06:16 20 окт

343610 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки древесины (Иванов В.И.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технология обработки древесины (Иванов В.И.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343610, 343617Д, 383603" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 31.10.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки древесины (Иванов В.И.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки древесины (Иванов В.И.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.1, Кутузова, д. 8

среда, 01.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лекции Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
7 19:40–21:15 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343610, 343617Д, 383603" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория воспитания (Силин А.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343610, 343617Д, 383603" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лекции Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лекции Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностраннный язык в профессиональной сфере (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 343610 англ ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 343610 немец ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французкий) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 343610 франц ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностраннный язык в профессиональной сфере (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 343610 англ ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 343610 немец ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французкий) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 343610 франц ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Теория воспитания (Аверкиева Г.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лекции Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.4, Кутузова, д. 8

среда, 08.11.2017
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Прилуцкая Е.Н.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Технология обработки древесины (Иванов В.И.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.1, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Лекции Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
6 18:00–19:35 Практические занятия Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

четверг, 09.11.2017
1 08:20–09:55 Лекции Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

пятница, 10.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностраннный язык в профессиональной сфере (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 343610 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 343610 немец ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французкий) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 343610 франц ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностраннный язык в профессиональной сфере (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 343610 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 343610 немец ауд. 109а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французкий) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 343610 франц ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1

суббота, 11.11.2017

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностраннный язык в профессиональной сфере (английский) (Жемчугова С.А.) Подгруппа 343610 англ ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 343610 немец ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (французкий) (Ершова Н.Р.) Подгруппа 343610 франц ауд. 407а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лекции Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 14.11.2017
6 18:00–19:35 Зачет Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 309, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория воспитания (Силин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Зачет Теория воспитания (Силин А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.11.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 343610 девушки ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 343610 юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

пятница, 17.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Экологическая безопасность (Галашев А.Н.) ауд. К4.4, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

суббота, 18.11.2017

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017