Расписание не менялось с 06:17 20 окт

343601 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

воскресенье, 22.10.2017

понедельник, 23.10.2017

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017

четверг, 26.10.2017

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

воскресенье, 29.10.2017

понедельник, 30.10.2017
2 10:10–11:45 Лекции Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343610, 343617Д, 383603" ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Деменев А.Г.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343617Д" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017
4 14:30–16:05 Лекции Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Деменев А.Г.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343617Д" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5211а (Монтессори), пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343610, 343617Д, 383603" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Теория и методика воспитания младших школьников (Старостина Е.Н.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343610, 343617Д, 383603" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Консультация Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.11.2017

воскресенье, 05.11.2017

понедельник, 06.11.2017
2 10:10–11:45 Лекции Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Детское чтение с практикумом (Неверович Г.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Детское чтение с практикумом (Неверович Г.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Философия (Деменев А.Г.) Поток "343601, 343602, 343603, 343604, 343617Д" ауд. Дистанционная,

вторник, 07.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 08.11.2017
3 12:00–13:35 Практические занятия Детское чтение с практикумом (Неверович Г.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Детское чтение с практикумом (Неверович Г.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Русский язык (Шестакова Т.Э.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) Поток "343601, 343617Д" ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. выход2, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017
3 12:00–13:35 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Нормативное обеспечение образования (Мурашева О.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Нормативное обеспечение образования (Мурашева О.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.11.2017
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Нормативное обеспечение образования (Мурашева О.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Нормативное обеспечение образования (Мурашева О.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 12.11.2017

понедельник, 13.11.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Детское чтение с практикумом (Неверович Г.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Детское чтение с практикумом (Неверович Г.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Естественнонаучные основы предмета 'Окружающий мир' (Попова М.С.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017
1 08:20–09:55 Экзамен Русский язык (Шестакова Т.Э.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Русский язык (Шестакова Т.Э.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Философия (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Философия (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 15.11.2017
5 16:15–17:50 Консультация Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Нормативное обеспечение образования (Мурашева О.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Нормативное обеспечение образования (Мурашева О.А.) Поток "343601, 343617Д" ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017
4 14:30–16:05 Зачет Основы медицинских знаний. Возрастная физиология (Валькова Н.Ю.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Нормативное обеспечение образования (Мурашева О.А.) ауд. ДО, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.11.2017
2 10:10–11:45 Зачет Детское чтение с практикумом (Неверович Г.А.) ауд. 5210, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Философия (Деменев А.Г.) ауд. дистанционное, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 19.11.2017

понедельник, 20.11.2017

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017

четверг, 23.11.2017

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017

воскресенье, 26.11.2017