Расписание не менялось с 06:13 20 окт

341611 Педагогическое образование

пятница, 20.10.2017

суббота, 21.10.2017

понедельник, 23.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 24.10.2017

среда, 25.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 26.10.2017
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Теория и практика гражданского воспитания молодежи (Образцова О.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Теория и практика гражданского воспитания молодежи (Образцова О.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Теория и практика гражданского воспитания молодежи (Образцова О.Ю.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 27.10.2017

суббота, 28.10.2017

понедельник, 30.10.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 31.10.2017

среда, 01.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.11.2017

суббота, 04.11.2017

понедельник, 06.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.11.2017

среда, 08.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.11.2017

суббота, 11.11.2017
1 08:20–09:55 Зачет дифференцированный Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5309, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 13.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 14.11.2017

среда, 15.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.11.2017
4 14:30–16:05 Зачет Психолого-педагогические основы воспитания лидера (Маркова А.В.) ауд. 5309, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Воспитание культуры семейных отношений в молодежной среде (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Воспитание культуры семейных отношений в молодежной среде (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Воспитание культуры семейных отношений в молодежной среде (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.11.2017

суббота, 18.11.2017

понедельник, 20.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектирование и экспертиза воспитательной деятельности (Аверкиева Г.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.11.2017

среда, 22.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Игровые технологии в воспитательной работе с молодежью (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Поддержка и сопровождение молодежных инициатив и проектов (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции Поддержка и сопровождение молодежных инициатив и проектов (Щекина С.С.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.11.2017
5 16:15–17:50 Практические занятия Воспитание культуры семейных отношений в молодежной среде (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Воспитание культуры семейных отношений в молодежной среде (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Практические занятия Воспитание культуры семейных отношений в молодежной среде (Маркова А.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.11.2017

суббота, 25.11.2017