Расписание не менялось с 19:31 18 дек

341605 Педагогическое образование

понедельник, 18.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория воспитания (Суриков Ю.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория воспитания (Суриков Ю.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Теория воспитания (Суриков Ю.Н.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 19.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Суханова Н.Е.) ауд. 8115, Кутузова, д. 8

среда, 20.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

четверг, 21.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

пятница, 22.12.2017
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Суханова Н.Е.) ауд. 8115, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
5 16:15–17:50 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Суханова Н.Е.) ауд. 8115, Кутузова, д. 8

суббота, 23.12.2017

понедельник, 25.12.2017
3 12:00–13:35 Зачет Общая психология (Корехова М.В.) ауд. 308, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 26.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

среда, 27.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

четверг, 28.12.2017
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

пятница, 29.12.2017
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

суббота, 30.12.2017

понедельник, 01.01.2018

вторник, 02.01.2018

среда, 03.01.2018

четверг, 04.01.2018

пятница, 05.01.2018

суббота, 06.01.2018

понедельник, 08.01.2018

вторник, 09.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

среда, 10.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

четверг, 11.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

пятница, 12.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

суббота, 13.01.2018

понедельник, 15.01.2018

вторник, 16.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

среда, 17.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Зачет Технология обработки текстильных материалов (Шилова Л.А.) Подгруппа 341605-девушки ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Зачет Технология обработки металлов (Русинов В.Я.) Подгруппа 341605-юноши ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

четверг, 18.01.2018
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Консультация Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.3, Кутузова, д. 8

пятница, 19.01.2018

суббота, 20.01.2018

понедельник, 22.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Экзамен Традиционные северные ремесла (Шилова Л.А.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

вторник, 23.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Консультация Общая технологическая подготовка (Шилова Л.А.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Общая технологическая подготовка (Шилова Л.А.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Экзамен Общая технологическая подготовка (Русинов В.Я.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

пятница, 26.01.2018
4 14:30–16:05 Консультация Методика обучения и воспитания по технологии (Прилуцкая Е.Н.) ауд. К4.2, Кутузова, д. 8

суббота, 27.01.2018