Расписание не менялось с 04:12 17 янв

301606 Гидрометеорология

среда, 17.01.2018

четверг, 18.01.2018

пятница, 19.01.2018
3 12:00–13:35 Консультация Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Подгруппа 301606_а ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Консультация Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Немецкй язык (2 курс)" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 20.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Подгруппа 301606_а ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Немецкй язык (2 курс)" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Экзамен Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Подгруппа 301606_а ауд. 47, пр. Ломоносова, д. 4
4 14:30–16:05 Экзамен Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Немецкй язык (2 курс)" ауд. 403, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 22.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Геоморфология с основами геологии (Хвостова А.В.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 23.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Геоморфология с основами геологии (Хвостова А.В.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Экзамен Геоморфология с основами геологии (Хвостова А.В.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4

среда, 24.01.2018

четверг, 25.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Физическая метеорология (Барзут О.С.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4

пятница, 26.01.2018
2 10:10–11:45 Экзамен Физическая метеорология (Барзут О.С.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4
3 12:00–13:35 Экзамен Физическая метеорология (Барзут О.С.) ауд. 55, пр. Ломоносова, д. 4

суббота, 27.01.2018
2 10:10–11:45 Консультация Философия (Халтурин А.Н.) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4

понедельник, 29.01.2018
1 08:20–09:55 Экзамен Философия (Халтурин А.Н.) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4
2 10:10–11:45 Экзамен Философия (Халтурин А.Н.) ауд. 49, пр. Ломоносова, д. 4

вторник, 30.01.2018

среда, 31.01.2018

четверг, 01.02.2018

пятница, 02.02.2018

суббота, 03.02.2018

понедельник, 05.02.2018

вторник, 06.02.2018

среда, 07.02.2018

четверг, 08.02.2018

пятница, 09.02.2018

суббота, 10.02.2018

понедельник, 12.02.2018

вторник, 13.02.2018

среда, 14.02.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Модуль Б: Иностранный язык в профессиональной сфере (Бейм В.В.) Поток "Немецкий язык в проф.сфере (2 курс ЕНиТ)" ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Модуль Б: Иностранный язык в профессиональной сфере (Бейм В.В.) Поток "Немецкий язык в проф.сфере (2 курс ЕНиТ)" ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 15.02.2018

пятница, 16.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "301603, 301606" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

суббота, 17.02.2018

понедельник, 19.02.2018

вторник, 20.02.2018
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "301603, 301606" ауд. ст. Буревестник, Ленинградский 2 корп. 1

среда, 21.02.2018
1 08:20–09:55 Практические занятия Модуль Б: Иностранный язык в профессиональной сфере (Бейм В.В.) Поток "Немецкий язык в проф.сфере (2 курс ЕНиТ)" ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Модуль Б: Иностранный язык в профессиональной сфере (Бейм В.В.) Поток "Немецкий язык в проф.сфере (2 курс ЕНиТ)" ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 22.02.2018
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Мананкова И.В.) Поток "301602, 301606_а" ауд. 2505, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Английский) (Мананкова И.В.) Поток "301602, 301606_а" ауд. 2505, наб. Северной Двины, д. 22

пятница, 23.02.2018

суббота, 24.02.2018