Расписание не менялось с 09:13 13 Apr

521312 Педагогическое образование

суббота, 13.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
6 18:20–21:30 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.04.2024
5 16:30–18:05 Зачет дифференцированный Производственная практика, педагогическая практика (Шестакова Е.Ю.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и практика филологического образования (Маслова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Актуальные проблемы русского литературного процесса (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и практика филологического образования (Маслова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Актуальные проблемы русского литературного процесса (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 13.05.2024

вторник, 14.05.2024

среда, 15.05.2024
6 18:20–19:50 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Современный русский язык и культура речи (Смирнова С.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024

пятница, 17.05.2024
6 18:20–19:50 Практические занятия Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Шестакова Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (Савелова Л.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и практика филологического образования (Маслова М.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Актуальные проблемы русского литературного процесса (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Зарубежная литература и проблемы компаративистики (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36