Расписание не менялось с 09:23 13 Apr

521306 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024

понедельник, 15.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "521301, 521306_английский уровень А" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.) Поток "521301, 521306_английский уровень С" ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521301 нем, 521306 нем" ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521306_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "521301, 521306_английский уровень А" ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.) Поток "521301, 521306_английский уровень С" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521301 нем, 521306 нем" ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521306_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521306_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521306_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521306_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 20.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Правоведение (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Правоведение (Рыбак А.З.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Собрание Кураторский час (Каданкова Н.Н.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521306_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521306_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Диктант Победы (Хохлова Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521306_1 ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521306_2 ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
3 13:00–14:35 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 27.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.05.2024

понедельник, 06.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "521301, 521306_английский уровень А" ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "521301, 521306_английский уровень А" ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521306_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Собрание Кураторский час (Каданкова Н.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 11.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "521301, 521306_английский уровень А" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Бармина Д.Э.) Поток "521301, 521306_английский уровень С" ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521301 нем, 521306 нем" ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Чернокова Т.Е.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по физическому воспитанию (Савищева Т.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по выразительному чтению (Михеева Г.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521306_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521306_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Горбова О.В.) Подгруппа 521306_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521306_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521306_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Долгобородова С.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521306 англ ур В ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Правоведение (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Правоведение (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36