Расписание не менялось с 09:32 13 Apr

521303 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шумихин Н.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Первая повторная промежуточная аттестация Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
5 16:30–18:05 Первая повторная промежуточная аттестация Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) ауд. дистанционное обучение корп А, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 20.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Первая повторная промежуточная аттестация Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Первая повторная промежуточная аттестация Основы межкультурной коммуникации (Попова И.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 415 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Основы межкультурной коммуникации (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 312 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 26.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Диктант Победы (Хохлова Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 415 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
5 16:30–18:05 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 27.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Основы теории языка (Морозова Н.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.05.2024

понедельник, 06.05.2024
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.05.2024
1 09:00–10:35 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521303_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции История России (Честнейшин Н.В.) Поток "521301, 521303, 521306 ГИ" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 11.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Правоведение (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 521303_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Правоведение (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 521303_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Правоведение (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 521303_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Правоведение (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 521303_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Бойкова Т.Е.) Подгруппа 521303_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия История России (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521303_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024

пятница, 17.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика немецкого языка (Казяба В.В.) Подгруппа 521303_3 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521303_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Попова И.С.) Подгруппа 521303_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Собрание Кураторский час (Попова И.С.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Правоведение (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 521303_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Правоведение (Ивлева А.Ф.) Подгруппа 521303_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы российской государственности (Петрова Е.В.) Подгруппа 521303_1 ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36