Расписание не менялось с 08:23 13 Apr

523016 Экономика

суббота, 13.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Анализ финансовой отчетности (Закорецкая О.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Анализ финансовой отчетности (Закорецкая О.С.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Аудит (Сергеева К.И.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Аудит (Сергеева К.И.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 523016_нем ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 523016_нем ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Практикум по бухгалтерскому учету (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Практикум по бухгалтерскому учету (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523016_англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523016_англ ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аудит (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Аудит (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Международные стандарты финансовой отчетности (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международные стандарты финансовой отчетности (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
3 13:00–14:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Практикум по бухгалтерскому учету (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Практикум по бухгалтерскому учету (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Аудит (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Аудит (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523016_англ ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Зачет Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523016_англ ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 523016_нем ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 523016_нем ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
3 13:00–14:35 Экзамен Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Экзамен Бухгалтерская (финансовая) отчетность (Сергеева К.И.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Международные стандарты финансовой отчетности (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международные стандарты финансовой отчетности (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Международные стандарты финансовой отчетности (Сергеева К.И.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024

вторник, 14.05.2024

среда, 15.05.2024

четверг, 16.05.2024

пятница, 17.05.2024

суббота, 18.05.2024

воскресенье, 19.05.2024