Расписание не менялось с 09:29 13 Apr

521008 Юриспруденция

суббота, 13.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
3 13:00–14:35 Лекции Теоретические и практические основы написания выпускной квалификационной работы (Рыбак А.З.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
4 14:45–16:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Собрание Кураторский час (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
4 14:45–16:20 Практические занятия Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
3 13:00–14:35 Лекции Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.04.2024
1 09:00–10:35 Лекции Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.04.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024
4 14:45–16:20 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024
4 14:45–16:20 Зачет Адвокатура (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.05.2024
3 13:00–14:35 Консультация Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Проблемы гражданского права (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.05.2024

понедельник, 13.05.2024

вторник, 14.05.2024

среда, 15.05.2024
5 16:30–18:05 Зачет Теоретические и практические основы написания выпускной квалификационной работы (Рыбак А.З.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
3 13:00–14:35 Консультация Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Международное частное право (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024