Расписание не менялось с 09:46 13 Apr

523106 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) Подгруппа 523106-2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Теория и технологии развития речи детей (Михеева Г.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и технологии физического воспитания детей (Савищева Т.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и технологии физического воспитания детей (Савищева Т.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Теория и технологии физического воспитания детей (Савищева Т.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "523101, 523106, 523107 ГИ" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 328 , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Зачет Физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

вторник, 16.04.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Теория и технологии физического воспитания детей (Савищева Т.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Теория и технологии физического воспитания детей (Савищева Т.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Основы дошкольной логопедии (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Основы дошкольной логопедии (Комаровская Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) Подгруппа 523106-1 ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Зачет Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) Подгруппа 523106-2 ауд. 220, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) Подгруппа 523106-2 ауд. 220, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

пятница, 19.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пантюхин С.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пантюхин С.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пантюхин С.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Пантюхин С.С.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы дошкольной логопедии (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) Подгруппа 523106-1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) Подгруппа 523106-1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Воюшина Е.А.) Подгруппа 523106-1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) Подгруппа 523106-2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии развития математических представлений у детей (Воюшина Е.А.) Подгруппа 523106-2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) Подгруппа 523106-1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) Подгруппа 523106-2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) Подгруппа 523106-2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и технологии экологического образования детей (Савищева Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Зачет Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Зачет Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Ваврик И.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024

вторник, 14.05.2024

среда, 15.05.2024

четверг, 16.05.2024

пятница, 17.05.2024

суббота, 18.05.2024

воскресенье, 19.05.2024