Расписание не менялось с 08:18 13 Apr

523101 Педагогическое образование

суббота, 13.04.2024

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024
2 10:45–12:20 Лекции Физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Поток "523101, 523106, 523107 ГИ" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
3 13:00–14:35 Консультация Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Зачет Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Консультация История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет Физическая культура и спорт (Быков А.В.) ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

пятница, 19.04.2024
1 09:00–10:35 Экзамен История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
2 10:45–12:20 Зачет Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Современный русский язык (Савелова Л.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024

вторник, 14.05.2024

среда, 15.05.2024

четверг, 16.05.2024

пятница, 17.05.2024

суббота, 18.05.2024

воскресенье, 19.05.2024