Расписание не менялось с 10:06 13 Apr

521116 Экономика

суббота, 13.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, проектно-технологическая практика (8 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.04.2024
2 10:45–12:20 Зачет дифференцированный Производственная практика, проектно-технологическая практика (Васильева А.С.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024
3 13:00–14:35 Лекции Управленческий учёт (Сергеева К.И.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Управленческий учёт (Сергеева К.И.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024
4 14:45–16:20 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024
5 16:30–18:05 Лекции Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 13.05.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Лабораторный практикум по справочно-правовым системам (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Лабораторный практикум по справочно-правовым системам (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Управленческий учёт (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Управленческий учёт (Сергеева К.И.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Эконометрика (Пластинина В.Г.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024

четверг, 16.05.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Управленческий учёт (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116-2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Проекты (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116-2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Проекты (Васильева А.С.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Управленческий учёт (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116-2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Управленческий учёт (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116-2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Налоги и налогообложение (Кузнецова М.Н.) Подгруппа 521116-1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Эконометрика (Пластинина В.Г.) Подгруппа 521116-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36