Расписание не менялось с 08:11 13 Apr

521106 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024

понедельник, 15.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.04.2024
2 10:45–12:20 Зачет дифференцированный Учебная практика, научно-исследовательская работа (Горбова О.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.04.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.05.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.05.2024

понедельник, 06.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.05.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.05.2024

понедельник, 13.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика ознакомления с окружающим миром детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика развития речи детей дошкольного возраста (Михеева Г.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Собрание Кураторский час (Михеева Г.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (6 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Теория и методика ознакомления с окружающим миром детей дошкольного возраста (Савищева Т.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения изобразительной деятельности детей дошкольного возраста (Горбова О.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в начальной школе (Бухарцева С.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36