Расписание не менялось с 08:35 13 Apr

521103 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проектирование образовательных программ по иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Собрание Кураторский час (Мартюшова Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–18:00 Практические занятия (Практическая подготовка) Военный учебный центр (, ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проектирование образовательных программ по иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–18:00 Практические занятия (Практическая подготовка) Военный учебный центр (, ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Клепиковская Н.В.) Подгруппа 521103-2 ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.04.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проектирование образовательных программ по иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проектирование образовательных программ по иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024
1 09:00–18:00 Практические занятия (Практическая подготовка) Военный учебный центр (, ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024
1 09:00–10:35 Собрание Кураторский час (Мартюшова Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теория английского языка (Трусова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория английского языка (Трусова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проектирование образовательных программ по иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проектирование образовательных программ по иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Проекты (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория английского языка (Трусова Т.С.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проектирование образовательных программ по иностранному языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
1 09:00–18:00 Практические занятия (Практическая подготовка) Военный учебный центр (, ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521103-2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521103-1 ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Булыгина Е.Г.) ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36