Расписание не менялось с 09:44 13 Apr

523215 Менеджмент

суббота, 13.04.2024

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024

вторник, 16.04.2024

среда, 17.04.2024

четверг, 18.04.2024

пятница, 19.04.2024

суббота, 20.04.2024

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024

вторник, 23.04.2024

среда, 24.04.2024
6 18:20–19:50 Зачет дифференцированный Производственная практика, научно-исследовательская работа (Васильева А.С.) ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Анализ и мониторинг экономических систем (Васильева А.С.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Анализ и мониторинг экономических систем (Васильева А.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
4 14:45–16:20 Лекции Управление производственными затратами (Васильева А.С.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Управление производственными затратами (Васильева А.С.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Управление процессом организации труда на предприятии (Гилева Е.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Управление процессом организации труда на предприятии (Гилева Е.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
4 14:45–16:20 Лекции Проектирование бизнес-процессов на предприятии (Васильева А.С.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Технологический менеджмент (Пластинина В.Г.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Технологический менеджмент (Пластинина В.Г.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Анализ производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
5 16:30–18:05 Лекции Экспертные методы в экономике и управлении (Васильева А.С.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Анализ производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Анализ производственных систем (Кузнецова М.Н.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
5 16:30–18:05 Лекции Технологический менеджмент (Пластинина В.Г.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Технологический менеджмент (Пластинина В.Г.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024

воскресенье, 19.05.2024