Расписание не менялось с 09:50 13 Apr

523213 Педагогическое образование

суббота, 13.04.2024

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024

вторник, 16.04.2024

среда, 17.04.2024

четверг, 18.04.2024

пятница, 19.04.2024

суббота, 20.04.2024

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024

вторник, 23.04.2024

среда, 24.04.2024

четверг, 25.04.2024

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Организационная культура (Каданкова Н.Н.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Организационная культура (Каданкова Н.Н.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Методы принятия управленческих решений (Богданова Е.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Методы принятия управленческих решений (Богданова Е.Н.) ауд. 302, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Проектирование программ развития образовательных организаций (Кошкина Е.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проектирование программ развития образовательных организаций (Кошкина Е.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Социальное управление в образовании (Губницына О.П.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Имидж образовательной организации (Каданкова Н.Н.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Проектирование программ развития образовательных организаций (Кошкина Е.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Проектирование программ развития образовательных организаций (Кошкина Е.А.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024

пятница, 17.05.2024

суббота, 18.05.2024

воскресенье, 19.05.2024