Расписание не менялось с 10:09 13 Apr

523207 Психолого-педагогическое образование

суббота, 13.04.2024

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024

вторник, 16.04.2024

среда, 17.04.2024

четверг, 18.04.2024

пятница, 19.04.2024

суббота, 20.04.2024

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024

вторник, 23.04.2024

среда, 24.04.2024

четверг, 25.04.2024

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология детей и подростков (Чернокова Т.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология детей и подростков (Чернокова Т.Е.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методы активного социально-психологического обучения в деятельности педагога-психолога (Каданкова Н.Н.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "523201, 523206, 523207_нем" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "523201, 523206, 523207_нем" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Психолого-педагогическая диагностика с практикумом (Каданкова Н.Н.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Губницына О.П.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Практическая психология в образовании и семейном воспитании (Петухова Л.Г.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Практическая психология в образовании и семейном воспитании (Петухова Л.Г.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
2 10:45–12:20 Зачет Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Губницына О.П.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Особенности организации педагогического процесса на разных ступенях образования (Савищева Т.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Особенности организации педагогического процесса на разных ступенях образования (Савищева Т.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Баранова Н.А.) Подгруппа 523207_англ_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 523207_англ_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Баранова Н.А.) Подгруппа 523207_англ_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 523207_англ_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 19.05.2024