Расписание не менялось с 08:16 13 Apr

523206 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024

вторник, 16.04.2024

среда, 17.04.2024

четверг, 18.04.2024

пятница, 19.04.2024

суббота, 20.04.2024

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024

вторник, 23.04.2024

среда, 24.04.2024

четверг, 25.04.2024

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Основы специальной педагогики и психологии (Комаровская Е.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Логопсихология (Комаровская Е.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523206 _англ_1 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 523206 _англ_1 ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы предпринимательства (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы предпринимательства (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "523201, 523206, 523207_нем" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "523201, 523206, 523207_нем" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы специальной педагогики и психологии (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы специальной педагогики и психологии (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Логопсихология (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Зачет Логопсихология (Комаровская Е.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Литературное образование дошкольников (Михеева Г.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы специальной педагогики и психологии (Комаровская Е.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Основы специальной педагогики и психологии (Комаровская Е.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
1 09:00–10:35 Экзамен Основы специальной педагогики и психологии (Комаровская Е.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Экзамен Основы специальной педагогики и психологии (Комаровская Е.В.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 19.05.2024