Расписание не менялось с 08:41 13 Apr

522202 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024

воскресенье, 14.04.2024

понедельник, 15.04.2024

вторник, 16.04.2024

среда, 17.04.2024

четверг, 18.04.2024

пятница, 19.04.2024

суббота, 20.04.2024

воскресенье, 21.04.2024

понедельник, 22.04.2024

вторник, 23.04.2024

среда, 24.04.2024

четверг, 25.04.2024

пятница, 26.04.2024

суббота, 27.04.2024

воскресенье, 28.04.2024

понедельник, 29.04.2024

вторник, 30.04.2024

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

воскресенье, 05.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024

среда, 08.05.2024

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

воскресенье, 12.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты в дополнительном образовании (Кошкина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты в дополнительном образовании (Кошкина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теория и технологии STEM-образования (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Теория и технологии STEM-образования (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
2 10:45–12:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Проекты в обучении иностранным языкам (Верещагина Е.Ю.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и технологии STEM-образования (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и технологии STEM-образования (Воюшина Е.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс иностранного языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 522202_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 19.05.2024