Расписание не менялось с 09:05 13 Apr

521206 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

суббота, 13.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Тимофеева Н.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Тимофеева Н.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 15.04.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шумихин Н.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Программные средства в дошкольном и начальном общем образовании (Савищева Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Сабирова Е.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521206_2 ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Программные средства в дошкольном и начальном общем образовании (Савищева Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Тимофеева Н.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Тимофеева Н.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 20.04.2024

понедельник, 22.04.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Программные средства в дошкольном и начальном общем образовании (Савищева Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521206_1 ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Тимофеева Н.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Тимофеева Н.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 27.04.2024

понедельник, 29.04.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Программные средства в дошкольном и начальном общем образовании (Савищева Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.04.2024
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024

пятница, 03.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.05.2024

понедельник, 06.05.2024

вторник, 07.05.2024
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Дошкольная педагогика (Горбова О.В.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.05.2024

понедельник, 13.05.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Программные средства в дошкольном и начальном общем образовании (Савищева Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации (4 ) ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) ауд. 305, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Программные средства в дошкольном и начальном общем образовании (Савищева Т.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Дошкольная педагогика (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Детская литература (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.05.2024