Расписание не менялось с 09:33 13 Apr

521201 Педагогическое образование

суббота, 13.04.2024

понедельник, 15.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 16.04.2024
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521201_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Философия (Петрова Е.В.) ауд. 212, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 17.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Швецова Т.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_1 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Безрукова М.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_2 ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 18.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521201_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Безрукова М.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Толерантность (Жиляева Е.И.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 19.04.2024

суббота, 20.04.2024

понедельник, 22.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 23.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521201_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Русская социальная философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 24.04.2024
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по русскому языку (Попов Р.В.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия поступка русского литературного героя 18 - 19 веков (Николаев Н.И.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Философия поступка русского литературного героя 18 - 19 веков (Николаев Н.И.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 25.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521201_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 106, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 26.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
2 10:45–12:20 Вторая повторная промежуточная аттестация (комиссия) Иностранный язык в профессиональной сфере (Хохлова Н.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

суббота, 27.04.2024

понедельник, 29.04.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 30.04.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Швецова Т.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Безрукова М.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521201_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 01.05.2024

четверг, 02.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Нормативно-правовое обеспечение образования (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Безрукова М.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.05.2024

суббота, 04.05.2024

понедельник, 06.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_2 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русской литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_1 ауд. 304, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Безрукова М.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Собрание Кураторский час (Безрукова М.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия поступка русского литературного героя 18 - 19 веков (Николаев Н.И.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Философия поступка русского литературного героя 18 - 19 веков (Николаев Н.И.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.05.2024

пятница, 10.05.2024

суббота, 11.05.2024

понедельник, 13.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Логика (Честнейшин Н.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Шестакова Е.Ю.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 14.05.2024
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Проекты (Швецова Т.В.) Подгруппа 521201_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровая культура (Трошина Л.М.) Подгруппа 521201_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Проекты (Безрукова М.В.) Подгруппа 521201_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Современный русский язык (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.05.2024
2 10:45–12:20 Практические занятия Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Внутренний мир человека в русском литературном сознании 18-19 веков (Николаев Н.И.) Подгруппа 521201_1 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.05.2024
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521201_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521201_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия История русского языка (Смирнова С.А.) Подгруппа 521201_2 ауд. 105, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.05.2024

суббота, 18.05.2024