Расписание не менялось с 05:49 4 Oct

521206 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 04.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 05.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Консультация Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 06.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 07.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 08.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 10.10.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 11.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521201_нем, 521206_нем" ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

среда, 12.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 13.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 14.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Симашко Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы делового общения (Симашко Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Собрание Кураторский час (Савищева Т.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 15.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521206_англ1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521206_англ1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_1 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_2 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 18.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 19.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 20.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 21.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Симашко Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Консультация Основы делового общения (Симашко Т.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 22.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521201_нем, 521206_нем" ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521201_нем, 521206_нем" ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_1 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_2 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 25.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 27.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 28.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Симашко Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы делового общения (Симашко Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Собрание Кураторский час (Савищева Т.В.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 29.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521206_англ1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521206_англ2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521206_англ1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_1 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_2 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 02.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 03.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521201_нем, 521206_нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_1 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521206_2 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521206_2 ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521206_1 ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 09.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521206_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 10.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 11.11.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Симашко Т.В.) Подгруппа 521206_1 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521206_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы делового общения (Симашко Т.В.) Подгруппа 521206_2 ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 12.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521201_нем, 521206_нем" ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521206_англ1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521201_нем, 521206_нем" ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521206_англ3 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521206_англ1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36