Расписание не менялось с 06:06 4 Oct

521203 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 04.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 05.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 06.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 07.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Основы теории языка (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 12.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_2 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 13.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 14.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Собрание Кураторский час (Казяба В.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 15.10.2022

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 19.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_2 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 20.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 21.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_2 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_2 ауд. 408., г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Основы теории языка (Морозова Н.С.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 27.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 403, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 28.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Собрание Кураторский час (Казяба В.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 02.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 03.11.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_3 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Мякшин К.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Психология (Каданкова Н.Н.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Основы делового общения (Симашко Т.В.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521201, 521203, 521206" ауд. 319, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

среда, 09.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521203_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Мякшин К.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_1 ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 10.11.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Бармина Д.Э.) Подгруппа 521203_1 ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практическая фонетика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521203_3 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 11.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_2 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) Подгруппа 521203_1 ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы теории языка (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_1 ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_2 ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Экономика и предпринимательство (Петрова Е.В.) Подгруппа 521203_2 ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) Подгруппа 521203_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Основы межкультурной коммуникации (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022